КСКК «Аквалоо»
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Аквапарк и пансионат «Аквалоо» - это самое популярное место отдыха на Черноморском побережье России.
«Аквалоо» - это современный аквапарк и комфортабельный пансионат.
Комплекс включает в себя гостиницу, ресторан, ночной клуб, развлекательный центр, единственный круглогодичный аквапарк на побережье.
Единственный на территории Большого Сочи рядом с пансионатом Аква лоо круглогодичный аквапарк «АкваЛоо» приглашает Вас окунуться в море исключительных захватывающих дух водных развлечений.
Расположение:
Расположен вблизи поселка Лоо, в живописном уголке Лазаревского района в 17 километрах от центра города и 3х минутах ходьбы до моря.
На территории «Аква Лоо» расположен круглогодичный водно-развлекательный комплекс.
В Аквапарке «АкваЛоо» созданы оптимальные комфортные условия для отдыха и развлечений индивидуально или всей семьей при любой погоде, в любое время года, он удачным образом сочетает разнообразие крытых и открытых горок и бассейнов.
В аквапарке «АкваЛоо» находится уникальный, не имеющий аналогов на Юге России, пятикамерный волновой бассейн, создающий имитацию океанских волн.
В структуре водных развлечений «АкваЛоо» — 8 горок, протяженностью от 50 м до 110 м:
«Камикадзе» - с высотой старта 12,5м,
«Рафтинг» - протяженностью 110м, предназначенная для спуска на надувных кругах,
«Черная дыра» - длиной 97м,
«Мультислайт» - объединяющая 4 дорожки,
«Косичка»,
«Свободное падение» и другие.
Номерной фонд
Корпуса №1 «Лазурный» и №2 «Янтарный»:
В этих корпусах все номера «Стандарт»:
– 1-комнатные 2-х местные (17 м2) и 2-х комнатные 2-х местные, дополнительное место – кресло-кровать. Номера с видом на море или на горы. Корпуса находятся рядом друг с другом.
– 1-комнатные 2-х местные номера «Стандарт» – с одной «французской» кроватью или с 2-мя раздельными кроватями, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел + ванна, балкон.
– 2-х комнатные 2-х местные номера «Стандарт» – с одной «французской» кроватью или с 2-мя раздельными кроватями, во второй комнате диван-кровать или две раздельные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел + душевая кабина. Двери между комнатами нет.
Корпус №3 «Жемчужный»:
– 1-комнатные 2-х местные номера «Стандарт» – отличается от 1-комнатного 2-х местного стандартного номера корпусов №1 и №2 ремонтом и интерьером.
– 2-х комнатные 2-х местные номера «Стандарт» – отличается от 2-комнатного «Семейного» корпуса №4 «Парадиз» большей площадью (комнаты более просторнее). Дверей между комнатами нет.
В номерах «Стандарт»: спальня, прихожая, балкон, санузел; в спальне 2 раздельные кровати или 1 французская кровать; шкаф, прикроватные тумбы, туалетный столик, пуфик; прихожая: вешалка для одежды, подставка для обуви, шкаф; набор косметики в ванной; на балконе пластиковая мебель (стол и стулья); мини-бар (заполняется продукцией за дополнительную плату).
Проживающие в номерах «Стандарт» могут гладить свои вещи в гладильной комнате. Утюг находится у горничной на каждом этаже.
Корпус №4 «Парадиз» пансионата «АкваЛоо»: Корпус «Парадиз» ближе всего расположен к морю, номера в корпусе – 2-х комнатные (площадь «Семейных» номеров 24 м2 ) и есть 3-х комнатные («Семейный Люкс»):
– 2-х комнатный 2-х местный «Семейный» номер с 2 раздельными кроватями (8 номеров с «французской» кроватью). Дополнительное место – раскладной диван;
– 2-х местный 2-х комнатный «Мансардный молодежный»;
– 3-х комнатный 4-х местный «Семейный люкс».
Из всех номеров корпуса «Парадиз» открываются виды на горы или на море (кроме «Мансардных молодежных»). В «Мансардных молодежных» номерах: 2 этажа, одна 2-х спальная («французская») и 2 раздельных кровати, в ванной комнате – санузел, душ.
В номерах корпуса «Парадиз» пансионата «АкваЛоо»: спальня, прихожая, гостиная, балкон, санузел, кондиционер; в спальне 2 раздельные кровати или 1 французская кровать; шкаф, прикроватные тумбы, туалетный столик, пуфик; прихожая: вешалка для одежды, подставка для обуви, шкаф, гостиная: диван-трансформер, тумба, телевизор (спутниковое телевидение), холодильник; набор косметики в ванной; на балконе пластиковая мебель (стол и стулья); телефон; мини-бар (заполняется продукцией за дополнительную плату); утюги и гладильные доски – только в номерах «Семейных люкс».
Также утюг находится у горничной на каждом этаже, можно погладить свои вещи в специальной гладильной комнате.
В номерах категорий «Семейный», «Люкс», «Мансардный молодежный» два места считаются основными, остальные места – дополнительными.
Дополнительное место
Дети до 3-х лет принимаются без обслуживания.
Стоимость дополнительного места при размещении ребенка в возрасте от 3-х до 12 лет равна 50% от стоимости основного места, старше 12 лет и взрослый – 70% от стоимости основного места.
Лечение
Санаторно-курортный комплекс «АКВАЛОО» является многопрофильным учреждением. Основными направлениями деятельности являются лечение заболеваний:
- опорно-двигательного аппарата
- нервной системы
- обмена веществ
- пищеварительной системы
- эндокринной системы
- урологических заболеваний
- гинекологических заболеваний
Питание
3-разовое питание (полный пансион) по типу «Шведский стол», а также промежуточное питание.
Пляж
В 150 метрах от жилого комплекса простирается «Белый пляж» — один из самых широких и экологически чистых мест отдыха на всем Черноморском побережье. Пляж галечный, пологое дно, территория открытая.
На пляже «АкваЛоо» можно не только насладиться ласковыми лучами солнца и понежиться в прохладной морской воде, но и перекусить в одном из уютных кафе системы ресторанов «Whitebeach», которая включает в себя VIP–бар, итальянскую пиццерию и барбекю.
На пляже Вы можете воспользоваться услугами пункта проката, где найдутся все необходимые атрибуты комфортного отдыха: солнечные зонты, шезлонги, водные матрацы и т. д.
Входит в стоимость
- Проживание в номере оплаченной категории
- 3-х разовое питание «шведский стол» + промежуточное питание на территории аквапарка (плюшки, прохладительные напитки)
- Пользование собственным галечным пляжем, шезлонги и зонты — бесплатно
- тренажерный зал, спортивные площадки. Часы работы тренажерного зала: с 9-00 до 19-00
- детская комната «Лоошка» в здании Аквапарка (при условии, что ребенок играет сам), квалифицированная помощь воспитателя — за доп. плату. Часы работы детской комнаты: с 10-00 до 18-00 и с 20-00 до 01-00.
- пользование открытым и закрытым аквапарком, включая 2 сауны на территории закрытого аквапарка
- развлекательные мероприятия и шоу, анимационные программы для детей и взрослых. Шоу проводятся по расписанию пансионата на пляже, в аквапарке и в ночном клубе «Затерянный рай».
Дополнительные услуги
- Автостоянка (за дополнительную плату);
- медицинское обслуживание;
- рестораны «Янтарный», «Русская трапеза» и «Славянский» лобби-бар
- летние кафе, детское кафе, пиццерии, бары, ночной клуб,
- плавательный бассейн с джакузи,
- сауна, турецкая баня,
- солярий, массажный кабинет,
- бильярд,
- боулинг,
- спорт-бар,
- салон красоты, посещение океанариума.
Стоимость путевки на одного человека в сутки в ООО «КСКК «АКВАЛОО» в сутки на 2014г.
с 3-х разовым питанием *
Категория номера
|
Периоды с __ по ___ |
||||||
18.03. - 30.04 * |
01.05 - 31.05 |
01.06 - 15.06 |
16.06 - 20.08 |
21.08 - 30.09 |
01.10 - 30.11 |
01.12 - 30.12 |
|
Стандарт 1-но комнатный 2х местный с балконом, 1-но комнатный 2х местный мансардный
1-но комнатный 2х местный б/балкона, 2х комнатный без балкона (корпус № 1, корпус №2 1-й этаж)
1-но комнатный 1-но местный с балконом |
1600
1500
2100 |
1950
1850
2500 |
2500
2100
3000 |
3300
2750
3850 |
2500
2100
3000 |
1950
1850
2500 |
1600
1500
2100 |
Стандарт ПК 1-но комнатный 2х местный с балконом (корпус № 3), 2-х комнатный 2х местный мансардный |
1800 |
2200 |
2700 |
3520 |
2700 |
2200 |
1800 |
Стандарт Комфорт 2-х комнатный 2х местный с балконом, 3-х комнатный 4х местный «Семейный» с балконом
2-х комнатный 2х местный б/балкона (корпуса № 2, №3) |
2100
2000 |
2500
2400 |
3100
3000 |
3850
3750 |
3100
3000 |
2500
2400 |
2100
2000 |
«Люкс» 2х комнатный 2х местный |
2600 |
3000 |
3600 |
4400 |
3600 |
3000 |
2600 |
«Люкс» 3х комнатный 2х местный с/б |
2700 |
3100 |
3700 |
4510 |
3700 |
3100 |
2700 |
Апартаменты |
3800 |
4050 |
4650 |
5400 |
4650 |
4050 |
3800 |
- старше 12 лет и взрослый - 70% от стоимости основного места согласно категории номера;
- при размещении на дополнительном месте 2-х человек (если позволяет категория номера) стоимость дополнительных мест составит 50% - 70% от полной стоимости основного места в зависимости от возраста гостей, располагающихся на дополнительном месте.
- стоимость одноместного размещения рассчитывается по коэффициенту 1,75 от стоимости основного места.