Условия бронирования туров
Условия бронирования туров
Заключение договоров.Необходимым условием сотрудничества является наличие договора между Вашим агентством и туристической компанией «Компас».
Бронирование туров. Забронировать выбранный Вами тур можно по т./ф.:(4872) 702317 т./ф.:(4872) 350084; по E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо с помощью системы ONLINE-бронирования.
Перед подачей заявки на бронирование обязательно уточняйте наличие мест и цены!
В течение 24 часов Вы получите подтверждение и счет на оплату забронированных услуг (при безналичной форме оплаты). В случае отказа от поездки после подтверждения бронирования в силу вступают условия аннуляции в соответствии с договором.
Оплата. Оплата за предоставленные услуги производится в наличной или безналичной форме в течение 3-х дней после подтверждения бронирования.
Услуга выездной менеджер.Выездной менеджер-уникальная услуга нашей компании, для клиентов которые ценят свое время. Бесплатно!
Получение документов. Для получения документов необходимо иметь при себе копию подтверждения бронирования тура. Документы выдаются только после 100% оплаты тура.
Комиссионное вознаграждение. Величина комиссионного вознаграждения устанавливается для каждого турагентства индивидуально, базовая комиссия для агентств по программе «Автобусом к морю» составляет 12%.
Как считать нестандартные заезды. Нестандартный заезд возможен в любую гостиницу.
1) Если в таблице указана суточная цена, то пример расчета такой:
400руб./сут/чел.*15ночей +2600 (проезд в обе стороны) = 8600руб.
2) Если в таблице указана цена с человека за заезд (с проездом), то пример расчета такой:
8100руб.-1600руб.(проезд) : 9 (ночей) = 722руб./сут/чел., а далее расчет, как в первом примере.
Отправление автобусов в направлениях: Краснодарски край (Голубицкая, Анапа, Витязево,Сукко,Кабардинка, Геленджик, Ольгинка, Лермонтово,Аше, Лазаревское), Крым (Николевка, Евпатория, Саки, Феодосия, Коктебель, Судак) – в 12.00 с пересечения ул. 9 Мая и ул. Смидович (магазин «ДИКСИ») г. Тула., для туристов из других городов мы организуем трансфер. Подробности в разделе «Проезд автобусом».
Подробную информацию по online бронированию можете посмотреть тут инструкция по бронированию